Компьютерный форум

FLYSKY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLYSKY » В ПОМОЩЬ ВЕБМАСТЕРУ... » Нужен расскрутчик...


Нужен расскрутчик...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашему форуму нужен человек который умеет "продвигать" сайты... Нам нужны люди и расскрутка нам необходима. Все кто умеет это делать то помогите сделать этот форум лутше. Заранее благодарен.

0

2

Раскрутка - это, я понимаю, платно ведь? На такое никто не пойдет, если из своего кармана платить за какой-то форум.

0

3

У меня есть Webmoney, и я готов был заплатить за роботу, но мне уже не нужно "пиар-менеждера" нанимать! :)
Пиарить может каждый, даже ты. Всё что нужно, так это добавлять наш форум в "белые" каталоги.

Вот описание форума:

Новый компьютерный форум который объединяет всех людей, помогает в решении проблем и дает нужную информацию людям. Понятный интерфейс и красивое оформление, прекрасно сочетаются на этом форуме. Заходите к нам, мы вам будем очень рады...

Всем кто придумает более полное и красивое описание форума, тому даю личный ранг!!!

0

4

То есть в таких системах типа Яндекса и Рамблера регистрировать? это можно устроить.
Только реально, я б на твоём месте сначала создал сайт, так как форум без сайта - это ерунда. Ну, а сайт сделать, например, с инфой о компах или игрушках... Сразу б люди появились

0

5

Вот сейчас ты попал в точку! (уважение +1)
Я на X-Forum уже говорил о том что, нужно создать сайт для форума, но никто это в серьез не воспринял, вот теперь НАМ нужно создать этот сайт! :)

0

6

Тема закрыта...

Раскрутить форум можно:

1. Рекомендовать форум друзьям...
2. Добавлять в каталоги сайтов...
3. Рекомендовать форум в чатах... ( заполнить в анкете поле "Ваш сайт: http://fly.skybb.ru)
4. Рекомендовать на форумах ( создать подпись с ссылкой на форум)
5. Добавлять форум в електронние обьявления...

0


Вы здесь » FLYSKY » В ПОМОЩЬ ВЕБМАСТЕРУ... » Нужен расскрутчик...